Посетили это прекрасное место, всё понравилось и нам и детям, погуляли по территории зоопарка, пофотографировали животных, огромная благодарность Владимиру который провёл нам экскурсию, мы узнали очень много интересного и нового, в зоопарке все очень чистенько и все животные ухоженные 👍.
Очень классное местечко, однозначно рекомендую его посетить...
Директору зоопарка Александру отдельное огромное спасибо 🙏, зоопарк отличный, нам всё понравилось 👍, огромное спасибо за скидку на посещение. Желаем вам процветания, успехов и побольше гостей.
Спасибо 🙏